• 2 декабря 2016, пятница
  • Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, пл. Александра Невского, д.2, Торговый центр "Москва", 6 этаж

Показ фильма "Молот" бесплатно

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2699 дней назад
2 декабря 2016 c 19:00 до 21:30
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, пл. Александра Невского, д.2, Торговый центр "Москва", 6 этаж

Кинолофт "Москва" приглашает на бесплатный просмотр фильма "Молот" в рамках Санкт-Петербургского международного культурного форума.

Кинолофт "Москва" приглашает  2 декабря в 19:00 на просмотр фильма "Молот" в рамках Санкт-Петербургского международного культурного форума. Вход по регистрации.

В главных ролях фильма Алексей Чадов и Оксана Акиньшина. В шаге от чемпионского титула карьеру «Молота» перечёркивает страшная авария. Отныне любой поединок может стать для него последним. Но когда под угрозой оказывается его любовь, он доказывает, что «Молотом» его прозвали не только за сокрушительный удар. Настоящий боец на ринге и в жизни, он продолжает борьбу даже в центре паутины лжи и предательства. Рискуя всем, он идёт напролом, чтобы спасти себя и свою возлюбленную.

Предварительная регистрация на Timepad обязательна. При входе в зал необходимо будет предъявить электронный билет. Количество мест ограничено.

Адрес: пл. Александра Невского, д.2, торговый центр «Москва», 6 этаж.

Подробности: 274-20-12

www.kino-moscow.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше